Unbekannt, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Dorfidylle" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)72?,Ölkreide auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Poststück - ca.200 Motivkarten Krampus- Weihnachten - Neujahr,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Ellie Riehl * (Villach 1902-1977)